Appelez-nous

Nos bureaux

Itzu Jobs dispose de plus de 15 établissements en Flandre et en Wallonie. Notre siège social est établi à Hasselt. Vous pouvez aussi retrouver ci-dessous les coordonnées de chaque implantation.

Limbourg

Hoofdkantoor

Ilgatlaan 15
3500 Hasselt (Indications d'accès)
info@itzujobs.eu

Construct Vlaanderen

Buitensingel 76 A1
3920 Lommel (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)11 14 02 73
construct@itzujobs.eu

Customer Contact Hasselt

Hendrik van Veldekesingel 150
3500 Hasselt (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)11 36 09 97

Customer Contact Limburg

Tiensesteenweg 168 G bus 601
3800 Sint-Truiden (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)11 49 54 97
call.limburg@itzujobs.eu

Genk

Snoekweyerstraat 1
3600 Genk (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)89 86 98 92
genk@itzujobs.eu

Hasselt Horeca & Events

Koning Boudewijnlaan 2 1
3500 Hasselt (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)11 24 25 81
horeca@itzujobs.eu

Hasselt Industrie

Koning Boudewijnlaan 2 1
3500 Hasselt (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)11 24 25 81
hasselt@itzujobs.eu

Hasselt Office

Ilgatlaan 15
3500 Hasselt (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)11 28 63 10
hasselt.office@itzujobs.eu

Inhouse Containers Maes

Snoekweyerstraat 1
3600 Genk (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)16 79 54 22

Itzu Foreign Limburg

Snoekweyerstraat 1
3600 Genk (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)89 86 98 93
polska@itzujobs.eu

Lommel

Buitensingel 76 A
3920 Lommel (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)11 36 09 73
lommel@itzujobs.eu

Sint-Truiden

Hasseltsesteenweg 74 bus 002
3800 Sint-Truiden (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)11 49 42 79
sint-truiden@itzujobs.eu

Tessenderlo

Neerstraat 5
3980 Tessenderlo (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)13 45 89 96
tessenderlo@itzujobs.eu

Tienen

Hasseltsesteenweg 74 bus 002
3800 Sint-Truiden (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)11 49 42 79

Tongeren

Kloosterstraat 2 b1
3700 Tongeren (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)12 49 22 60
tongeren@itzujobs.eu

VMC Select

Jaarbeurslaan 17 11
3600 Genk (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)89 30 55 19
info@vmc-select.be

Anvers

Antwerpen Horeca & Events

Mechelsesteenweg 27
2018 Antwerpen (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)32 30 95 09
antwerpen.horeca@itzujobs.eu

Antwerpen Industrie

Mechelsesteenweg 27
2018 Antwerpen (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)32 30 95 09
antwerpen@itzujobs.eu

Antwerpen Office

Mechelsesteenweg 27
2018 Antwerpen (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)33 69 27 45
antwerpen.office@itzujobs.eu

Customer Contact Antwerpen

Bresstraat 4
2018 Antwerpen (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)33 69 27 19

Customer Contact Mechelen

Hanswijkstraat 33 A/002
2800 Mechelen (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)15 85 89 65
call.mechelen@itzujobs.eu

Geel

Gasthuisstraat 22
2440 Geel (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)14 57 60 60
geel@itzujobs.eu

Herentals

Herenthoutseweg 44
2200 Herentals (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)14 39 17 20
herentals@itzujobs.eu

Katoen Natie

Mechelsesteenweg 27
2018 Antwerpen (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)3 230 95 09
katoennatie@itzujobs.eu

Turnhout

Korte Gasthuisstraat 51
2300 Turnhout (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)14 14 02 15
turnhout@itzujobs.eu

Brabant Wallon

Louvain La Neuve

Place de l'Université 16
1348 Louvain-la-Neuve (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)10 69 00 63
louvainlaneuve@itzujobs.eu

Brabant flamand

Brussel Office

Mechelsesteenweg 468
1930 Zaventem (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)26 26 37 08
brussel.office@itzujobs.eu

Diest Food & Industrie

Ketelstraat 24
3290 Diest (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)13 39 36 13
diest@itzujobs.eu

Leuven Office

Bondgenotenlaan 141
3000 Leuven (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)16 79 54 22
leuven.office@itzujobs.eu

Flandre-Occidentale

Brugge

Baron Ruzettelaan 1 b1
8310 Assebroek (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)50 85 98 60
brugge@itzujobs.eu

Kortrijk

Doorniksesteenweg 81 D
8500 Kortrijk (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)56 95 82 06
kortrijk@itzujobs.eu

Office West-Vlaanderen

Groenbek 3
8790 Waregem (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)56 95 82 05
office.westvlaanderen@itzujobs.eu

Waregem

Groenbek 3
8790 Waregem (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)56 89 77 17
waregem@itzujobs.eu

Flandre-Orientale

Beveren-Waas

Yzerhand 6
9120 Beveren-Waas (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)37 75 60 52
beveren@itzujobs.eu

Customer Contact Gent

Blaisantvest 8
9000 Gent (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)93 95 11 61
call.gent@itzujobs.eu

Gent

Blaisantvest 8
9000 Gent (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)92 85 74 07
gent@itzujobs.eu

Itzu Foreign Beveren

Yzerhand 6
9120 Beveren-Waas (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)37 75 60 52
polska@itzujobs.eu

Office Oost-Vlaanderen

Blaisantvest 8
9000 Gent (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)93 95 11 29
office.oostvlaanderen@itzujobs.eu

Waas & Dender (Zele)

Kouterstraat 71
9240 Zele (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)92 96 44 74
waasendender@itzujobs.eu

Hainaut

Charleroi

Rue du Petit Piersoulx 1 24
6041 Gosselies (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)71 13 60 27

Sittard

Poststraat 1
6135 KR Sittard (Indications d'accès)
Tél. +31(0)6 158 309 27

Liège

Construct/VCU Wallonie

Rue D'Abhooz 40
4040 Herstal (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)42 40 72 00
Fax 04 240 69 79
liege.construct@itzujobs.eu

Customer Contact Liège

Rue D'Abhooz 40
4040 Herstal (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)42 40 72 00

Huy Waremme

Chaussée Verte 93
4470 Saint-Georges-sur-Me (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)42 90 47 86
huy@itzujobs.eu

Liège Horeca & Events

Place Saint-Jacques 10
4000 Liège (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)42 85 82 60
liege.horeca@itzujobs.eu

Liège Industrie

Rue d'Abhooz 40
4040 Herstal (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)42 40 72 00
Fax 04 240 72 09
liege.industrie@itzujobs.eu

Liège Logistique

Rue D'Abhooz 40
4040 Herstal (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)42 40 72 00
liege.logistique@itzujobs.eu

Liège Office

Rue D'abhooz 40
4040 Herstal (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)42 40 72 00
Fax 04 240 72 09
liege.office@itzujobs.eu

Liège Sales & Retail

Rue D'Abhooz 40
4040 Herstal (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)42 40 69 70
liege.sales@itzujobs.eu

Verviers

Place Nicolaï 21
4880 Aubel (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)4 240 72 00
verviers@itzujobs.eu

Namur

Namur

Rue des Artisans 3 C
5150 Floreffe (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)81 58 53 50
Fax 081 58 53 59
namur@itzujobs.eu

Namur Office

Rue des Artisans 3 C
5150 Floreffe (Indications d'accès)
Tél. +32 (0)81 58 53 50