Appelez-nous

Nos bureaux

Itzu Jobs dispose de plus de 15 établissements en Flandre et en Wallonie. Notre siège social est établi à Hasselt. Vous pouvez aussi retrouver ci-dessous les coordonnées de chaque implantation.

Hasselt Industrie

Koning Boudewijnlaan 2/1
3500 Hasselt (Indications d'accès)
Tél. 011 24 25 81
Fax 011 27 26 77
hasselt@itzujobs.eu

Liège Industrie

Rue d'Abhooz 40
4040 Herstal (Indications d'accès)
Tél. 04 240 72 00
Fax 04 240 72 09
liege@itzujobs.eu

Geel

Gasthuisstraat 22
2440 Geel (Indications d'accès)
Tél. 014 57 60 60
Fax 014 57 60 69
geel@itzujobs.eu

Namur

Route de Louvain-La-Neuve 4 boite 7
5001 Belgrade (Indications d'accès)
Tél. 081 58 53 50
Fax 081 58 53 59
namur@itzujobs.eu

Genk

Snoekweyerstraat 1
3600 Genk (Indications d'accès)
Tél. 089 86 98 92
Genk@itzujobs.eu

Antwerpen

Bresstraat 4
2018 Antwerpen 7 (Indications d'accès)
Tél. 03 230 95 09
antwerpen@itzujobs.eu

Beveren-Waas

Stadionplein 1
9120 Beveren-Waas (Indications d'accès)
Tél. 03 775 60 52
beveren@itzujobs.eu

Waregem

Schoendalestraat 63
8793 Sint-Eloois-Vijve (Indications d'accès)
waregem@itzujobs.eu

Itzu Cleaning

Snoekweyerstraat 1
3600 Genk (Indications d'accès)
Tél. 089 86 98 91
itzucleaning@itzujobs.eu

Construct/VCU Kempen

Herenthoutseweg 44
2200 Herentals (Indications d'accès)
Tél. 014 39 17 20
kempen.construct@itzujobs.eu

Gent

Ottergemsesteenweg Zuid 808 bus 300
9000 Gent (Indications d'accès)
Tél. 09 277 77 66
gent@itzujobs.eu

Hoofdkantoor

Ilgatlaan 15
3500 Hasselt (Indications d'accès)
Tél. 011 28 00 56
celine.meyers@itzujobs.eu

Marche en Famenne

Avenue de la Toison d'Or 17
6900 Marche-en-Famenne (Indications d'accès)
Tél. 084/37 70 84
marche@itzujobs.eu

Construct/VCU Liège

Rue D'Abhooz 40
4040 Herstal (Indications d'accès)
Tél. 04 240 69 70
Fax 04 240 69 79
liege.construct@itzujobs.eu

Construct/VCU Houthalen

Grote Baan 76
3530 Houthalen-Helchteren (Indications d'accès)
Tél. 011 14 02 74
houthalen.construct@itzujobs.eu

Turnhout

Korte Gasthuisstraat 51
2300 Turnhout (Indications d'accès)
Tél. 014 14 02 15
turnhout@itzujobs.eu

Sint-Truiden

Tiensesteenweg 168
3800 Sint-Truiden (Indications d'accès)
Tél. 011 49 49 66
sint-truiden@itzujobs.eu

Diest

Ketelstraat 24
3290 Diest (Indications d'accès)
Tél. 013 39 36 13
diest@itzujobs.eu

Tongeren

Heersterveldweg 1
3700 Tongeren (Indications d'accès)
Tél. 012 49 22 60
tongeren@itzujobs.eu