Appelez-nous

Nos bureaux

Itzu Jobs dispose de plus de 15 établissements en Flandre et en Wallonie. Notre siège social est établi à Hasselt. Vous pouvez aussi retrouver ci-dessous les coordonnées de chaque implantation.

Limbourg

Hasselt Industrie

Koning Boudewijnlaan 2/1
3500 Hasselt (Indications d'accès)
Tél. 011 24 25 81
Fax 011 27 26 77
hasselt@itzujobs.eu

Construct/VCU Limburg

Snoekweyerstraat 1
3600 Genk (Indications d'accès)
Tél. 012 49 22 60
construct.limburg@itzujobs.eu

Customer Contact Limburg

Tiensesteenweg 168 G bus 601
3800 Sint-Truiden (Indications d'accès)
Tél. 011 49 54 97
Fax 011 49 49 50
call.limburg@itzujobs.eu

Genk

Snoekweyerstraat 1
3600 Genk (Indications d'accès)
Tél. 089 86 98 92
Genk@itzujobs.eu

Hoofdkantoor

Ilgatlaan 15
3500 Hasselt (Indications d'accès)
Tél. 011 28 00 56
celine.meyers@itzujobs.eu

Horeca & Events

Koning Boudewijnlaan 2/1
3500 Hasselt (Indications d'accès)
Tél. 011 24 25 81
horeca@itzujobs.eu

Inhouse Itzu Cleaning Genk

Snoekweyerstraat 1
3600 Genk (Indications d'accès)
Tél. 089 86 98 91
itzucleaning@itzujobs.eu

Limburg Noord (Lommel)

Louis Pasteurstraat 21
3920 Lommel (Indications d'accès)
Tél. 011364747
lommel@itzujobs.eu

Sint-Truiden

Hasseltsesteenweg 74 bus 002
3800 Sint-Truiden (Indications d'accès)
Tél. 011 49 42 79
sint-truiden@itzujobs.eu

Tongeren

Heersterveldweg 1
3700 Tongeren (Indications d'accès)
Tél. 012 49 22 60
tongeren@itzujobs.eu

Anvers

Antwerpen Industrie

Bresstraat 4
2018 Antwerpen 7 (Indications d'accès)
Tél. 03 230 95 09
antwerpen@itzujobs.eu

Antwerpen Office

Bresstraat 4
2018 Antwerpen 7 (Indications d'accès)
Tél. 03 230 95 09
antwerpenoffice@itzujobs.eu

Construct/VCU Kempen

Herenthoutseweg 44
2200 Herentals (Indications d'accès)
Tél. 014 39 17 20
kempen.construct@itzujobs.eu

Customer Contact Mechelen

Kardinaal Mercierplein 2
2800 Mechelen (Indications d'accès)
Tél. 015 85 89 65
call.mechelen@itzujobs.eu

Geel

Gasthuisstraat 22
2440 Geel (Indications d'accès)
Tél. 014 57 60 60
Fax 014 57 60 69
geel@itzujobs.eu

ITZU SELECT MECHELEN

Kardinaal Mercierplein 2
2800 Mechelen (Indications d'accès)
Tél. 013 39 36 13
info@itzuselect.eu

Turnhout

Korte Gasthuisstraat 51
2300 Turnhout (Indications d'accès)
Tél. 014 14 02 15
turnhout@itzujobs.eu

Brabant flamand

Diest Food & Industrie

Ketelstraat 24
3290 Diest (Indications d'accès)
Tél. 013 39 36 13
diest@itzujobs.eu

Leuven Office

Philipssite 5 bus 1 kantoor 0.06
3001 Heverlee (Indications d'accès)
Tél. 016 79 54 22
leuvenoffice@itzujobs.eu

Flandre-Occidentale

Waregem

Schoendalestraat 63
8793 Sint-Eloois-Vijve (Indications d'accès)
Tél. 056 89 77 17
waregem@itzujobs.eu

Waregem

Schoendalestraat 63
8793 Sint-Eloois-Vijve (Indications d'accès)
Tél. 056 89 77 17
waregem@itzujobs.eu

Flandre-Orientale

Beveren-Waas

Yzerhand 6
9120 Beveren-Waas (Indications d'accès)
Tél. 03 775 60 52
beveren@itzujobs.eu

Construct Vlaanderen

Kouterstraat 71
9240 Zele (Indications d'accès)
Tél. 092 96 44 74
construct.vlaanderen@itzujobs.eu

Gent

Ottergemsesteenweg Zuid 808 bus 300
9000 Gent (Indications d'accès)
Tél. 09 277 77 66
gent@itzujobs.eu

Waas & Dender (Zele)

Kouterstraat 71
9240 Zele (Indications d'accès)
Tél. 092 96 44 74
waasendender@itzujobs.eu

Liège

Construct/VCU Wallonie

Rue D'Abhooz 40
4040 Herstal (Indications d'accès)
Tél. 04 240 72 00
Fax 04 240 69 79
liege.construct@itzujobs.eu

Huy Waremme

Chaussée Verte 93
4470 Saint-Georges-sur-Meuse (Indications d'accès)
Tél. 04 290 47 86
huy@itzujobs.eu

Liège Horeca & Events

Zone Sud Rue de L'Aéroport XX
4460 Grâce-Hollogne (Indications d'accès)
Tél. 04 240 72 00
Fax 04 240 72 09
liege@itzujobs.eu

Liège Industrie

Rue d'Abhooz 40
4040 Herstal (Indications d'accès)
Tél. 04 240 72 00
Fax 04 240 72 09
liege@itzujobs.eu

Liège Logistique

Rue D'Abhooz 40
4040 Herstal (Indications d'accès)
Tél. 04 225 50 80
liege.logistique@itzujobs.eu

Liège Office

Rue D'abhooz 40
4040 Herstal (Indications d'accès)
Tél. 04 240 72 00
Fax 04 240 72 09
liege@itzujobs.eu

Liège Sales & Retail

Rue D'Abhooz 40
4040 Herstal (Indications d'accès)
Tél. 04 240 72 00
liege@itzujobs.eu

Verviers

Les Plénesses 69/B
4890 Thimister-Clermont (Indications d'accès)
Tél. 04 240 72 00
verviers@itzujobs.eu

Namur

Namur

Route de Louvain-La-Neuve 4 boite 7
5001 Belgrade (Indications d'accès)
Tél. 081 58 53 50
Fax 081 58 53 59
namur@itzujobs.eu